Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   InteAr Ltd (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Salon+3D (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=99)

Жоро Илиев 17.12.2007 08:38

Salon+3D
 
SALON+3D


оф.сайт http://www.intear.com.ua/index.html.ru
Новая программа для размещения мебели и дизайна интерьера
Обширный опыт распространения WOODY 2.0 и InteAr послужил основой при разработке новой программы. По многочисленным пожеланиям пользователей новой программе пришлось вобрать в себя многие полезные свойства как Woody, так и InteAr. При этом она оказалась очень простой в освоении и использовании, пригодной для эксплуатации как на самой современной, так и на очень недорогой технике и под управлением самых популярных операционных систем. Кроме того, программа сочетает хорошую функциональную оснащённость с невысокой ценой, стабильна в работе и не требует платных дополнительных компонент. Сегодня многие пользователи уже убедились, насколько хороша новая программа.

systland 18.12.2007 17:20

Скачал, проверил- на любителя непритязательного.

kAsoi 10.01.2008 22:05

и правда, на любителя. программа не для начинающих...

ShamanNet 13.01.2008 00:37

Жоро Илиев, выложенный Вами Salon+3D сохраняет созданные проекты?

new_bember 14.01.2008 00:54

ShamanNet, вряд ли.. эта демка по инету давно бродит..

anton 06.03.2008 19:26

ПРИВЕТ! Я работаю с про100 4.42, решил научиться работать с Вуди. Встречал ли кто рабочую версию Салона? И стоит ли вообще обращать на нее внимание?

Sonic 24.03.2008 17:53

Цитата:

Сообщение от anton (Сообщение 8394)
ПРИВЕТ! Я работаю с про100 4.42, решил научиться работать с Вуди. Встречал ли кто рабочую версию Салона? И стоит ли вообще обращать на нее внимание?

Сам рабочую версию салона не встречал, но ребята говорят что работать намного практичнее, так как уходит меньше времени на редактирование моделей, да и клиент сразу все видит значит начинает доверять. Сам ищу эту прогу... Может кто поможет с сылочкой;)

YURETS_2007 25.03.2008 18:07

Цитата:

Сообщение от anton (Сообщение 8394)
ПРИВЕТ! Я работаю с про100 4.42, решил научиться работать с Вуди. Встречал ли кто рабочую версию Салона? И стоит ли вообще обращать на нее внимание?

Имел честь юзать полную версию Салона. Также являюсь активным пользователем ПРО100.
Что есть Салон. Салон - это прога которая работает с файлами нарисованными в Woody. Это можно сказать на мой взгляд единственный плюс. Принцип просчёта стоимости изделий заключаецца в том, что есть, например изделие и вот вы прописываете на него цену в программе. В общем прога потом просто тупо суммирует "кубики" из изделий и типа всё. Удобная вестч как для серийной типа мебели. А вот ежли у вас типа нестандарт, то при изменении размеров тумбочки цена увы не поменяецца автоматически соразмерно с расходом кромочных и плитных и прочих материалов. Поэтому универсальной программой Салон я бы не назвал. Проанализировав его возможности, я понял, что проще в Woody в мастере сцены сложить кухню и в ней же родимой клиенту цену просчитать с учётом всех изменений в размерах и т д. Так что как по мне Салон - это возможно просто трофей в коллекции охотников за софтом и не более того.
Что есть ПРО100. Я как-то около года юзал енту прогу и не находил вней тоже функций по автоматическому просчёту стоимости изделия при изменении его размеров. Однако, глубжее изучив продукт, понял шо он, ****, самый шо ни на есть реально правильный продукт для, ****, индивидуального просчёта стоимости изделия. Оказалось, что там то как-раз и есть такая возможность как когда вы например меняете габариты тумбочки, то прога автоматом пересчитывает её стоимость. Я когда открыл эту функцию, неделю **** ходил как заворожённый, как будто волшебную палочку в руках подержал. Этот софт на мой взгляд рулит среди всех дизайнерских софтов. Сейчас правда пытаюсь уйти от него и перейти исключительно на Woody, однако, завораживающая простота использования программы и её необычайные возможности, **** не отпускают меня.
Хочу типа анонсировать ещё один интересный продукт, который нонче набирает потиху обороты в мебельной софт-индустрии. Имя его: Астра Конструктор мебельщик. Пишут сие чудо наши отечественные Украинские программеры. Эта прога есть продукт по функционалу очень похожий на ПРО100. На сегодняшний день он значительно хуже чем ПРО100. Но братва усиленно работает над его усовершенствованием и если **** выйдут на достойную визуализацию, то я не исключаю, шо поляков за пояс засунут. Но это ещё пока вопрос будущего. На сегодняшний день лучший и простой дизайн-софт - ПРО100.
Спасибо за внимание и всем удачи в непростой мебельной индустрии.

masabi 28.03.2008 15:31

МОжет всё таки есть ссылочки на рабочую версию этой програмульки?

YURETS_2007 29.03.2008 09:37

masabi К сожалению, ссылочки нет :(. По крайней мере я когда-то задавался поиском сего чуда, но увы безуспешно. Знаю то, что защита на программе стоит такая-же как на Woody, поэтому ломать её крайне сложно. Единственный вариант - эмулятор ключа. Если всё-таки кому-то эта программа очень сильно нужна, то советую делать следующим образом: Ищите не саму программу (т.к. её думаю не в инете нет), а ищите лицензионных пользователей. А дальше, как говорицца, договаривайтесь с ним на предмет снятия дампа с ключа. Лично я так и пытался сделать, но поюзав прогу у лиц. пользователя пришёл к выводу, что она мне не нужна, поэтому насчёт дампа не договаривался (хотя думаю, что и не договорился бы, еслиб даже и понравилась, т.к. люди принципиальные и имеют свою позицию насчёт ломанного софта, ну и дорожат своей репутацией).
Ещё один вариант - купить лицензионную версию. Прога стОит всего 350 баксов по моему. Деньги не такие уж и большие. Или скинуцца командой и купить, а потом сделать дамп и работать.
В общем, вариантов море, но подумайте, нужна ли вам эта прога.


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL