Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы для конструирования и дизайна мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Hettich Selection | программа для мебели (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=11)

Construktor 26.10.2007 20:48

Hettich Selection | программа для мебели
 
Hettich Selection 2.30.000


Windows XP - Windows 10 x86/x64 - (требуется установка.NET Framework 3.5)


Эта программа хорошо известна тысячам пользователей во всем мире. Теперь, когда программа русифицирована, ее преимущества смогут оценить также отечественные конструкторы, дизайнеры и изготовители мебели.

Программа SELECTION - это совместная разработка известных фирм:

1. базисное программное обеспечение от Hettich;
2. технология Autodesk для компонентов CAD;
3. модуль Hesse для оформления покрытия поверхностей;
4. технология imos для конструирования мебели.

SELECTION сочетает в себе современные информационные средства со специальным опытом самого крупного производителя фурнитуры в мире. Уникальным образом связывая программу конструирования с каталогом фурнитуры, SELECTION предоставляет следующие возможности:
  • Трехмерное конструирование с удобной панелью инструментов;
  • Удобная для пользователя структура программы с поддержкой изображений;
  • Доступ к каталогам - более 10 000 артикулов фурнитуры с конструкторскими и техническими описаниями, описанием монтажа и чертежами;
  • Быстрый поиск по виду фурнитуры с помощью ключевого слова или номера артикула;
  • Автоматическая высокоскоростная проверка возможных ошибок и подбор комплекта фурнитуры для новой модели;
  • Точное определение любых размеров, в том числе размера расположения ручек;
  • Деталировка любого изображения, раскрой деталей и их габариты;
  • Изменение заданных параметров на любом этапе работы;
  • Презентация мебели с различными вариантами поверхностей;
  • Возможность создания собственной библиотеки изделий и формирования из нее мебельных гарнитуров;
  • Распечатка конструкции или деталей конструкции во всех плоскостях на принтер или плоттер - чертеж в масштабе;
  • Получение полного отчета со спецификациями комплектующих.
Таким образом, программа SELECTION представляет собой удобный инструмент для конструирования мебели, который, благодаря простоте использования и точности расчетов, значительно экономит время конструктора и в конечном итоге средства предприятия.

______
все ссылки в теме скрывает


Speaker 27.10.2007 19:30

Hettich Selection
 
Программа (диск1)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Чертежи, рисунки (диск2)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Демонстрация (диск3)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Лекарство
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


В XP SP2 и 2000 SP4 поменялись политики безопасности реестра, поэтому необходимо установить сначала Patch для Windows XP Service Pack 2 для Selection 1.4. Патч находится в архиве Crack под названием Update_Sel_1_4_44.exe. (остальным никакие обновления из папки Crack запускать не надо - иначе 3D конструктор работать не будет!!!)

chechako 11.01.2008 21:26

Прикол.
 
Написал письмецо им в техподдержку с вопросом может ли програмулина работать под Вистой. И вот что получил в ответ:

Уважаемый г-н *******,
к сожалению существующая программа Selection не работает с операционными системами Windows с Service Pack 2, в том числе и с Vista.

С уважением / Best regards
Александр Деев / Alexander Deev
Хеттих РУС / Hettich RUS
Тел / Tel +7 495 225 80 85
alexandr_deev@hettich.ru

И это при том, что на оф сайте есть файл с патчем для поддержки XP SP2!
Так вот, вопрос - у кого-то реально запустилась эта прога?
У меня нет, но я грешил на свои кривые руки...

Жоро Илиев 11.01.2008 21:40

у меня работает с Windows XP SP2, для Виста подожди....
ето прога Hettich Selection 1,4 - она очень старая, новая версия називается Selection Professional, она можно и будет работать с виста

STF 27.01.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от Жоро Илиев (Сообщение 4342)
и я хочу попробовать имос, но ответ не получаю, программа тоже.....
не можно только получать, надо и давать других!
хетих селекшон професионал можно назвать и Imos Lite :)
там маленький конструкторский модуль из имоса и фурнитура только хетиха...

В Pro тоже как и в Hettich Selection 1.4 чужую фурнитуру не вставишь?

Жоро Илиев 27.01.2008 16:22

да, только хетих.

arsenii1981 27.02.2008 01:50

Подскажите как правильно установить эту программу всё делал как написано в 1 посте - всё запускается каталоги открываются но как только пытаюсь открыть 3d конструирование то выходит окно и просит номер регистрации!!! осталось 0 дней!

VBN12 27.02.2008 04:02

В папке с кряком должен быть файл RegSel v14-end.exe, надо запустить его. Он внесёт изменения в реестр и можно работать. А до надписи 0 дней, 30 дней работы предоставлялось или нет?

arsenii1981 27.02.2008 08:27

да в папке с кряком есть файл RegSel v14-end.exe я его запускал он пишет что всё удачно и все - потом запускаешь а всё равно не работает , может этот файл надо копировать в папку с программой? а файл Update_Sel_1_4_44.exe тоже нужно запускать?
до манипуляций с крэком давал 30 дней ,но после моих попыток крэкнуть вообще теперь пишет 0 дней и не запускается!!!
напишите кто как делал последовательно!!

Жоро Илиев 27.02.2008 08:39

установил прогу,путь установки не менял....
для windows xp sp2 нужен Update_Sel_1_4_44.exe, для SP1 этот файл не нужен...
потом запускал RegSel v14-end.exe, окошко появилось что успешна регистрация и все..так установил несколько раза, 1 раз и у меня проблем бил, не помню что сделал, но заработало...сейчас ету программу мне не нужна, каталог хетих у меня хороший есть, ето программа старая, конструктор не имеет большие возможности...
кто другой установил скоро?
а можно проблем скоро появился? у меня некоторые старие версии не работают уже, например автокад 2004 раньше установил и работал, а сейчас не хочет - надо дату вернуть назад, выключить связь к интернет и так далее..


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL