Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Мебельные онлайн-калькуляторы (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Интернет-сервис: конструктор шкафа-купе kupicupe.ru (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=4748)

stroykuhni 04.03.2014 03:37

Добавить в настройках
 
В целом мне калькулятор понравился очень удобный*THUMBS UP*
но есть как мне кажется одна недоработка, при выборе вставки из ЛДСП цена считается как за корпус а не как за вставку, например у меня цена купейной двери что из ЛДСП что из зеркала в одну цену, то есть если в Вашем калькуляторе считать двери с зеркалом общую цену можно получить желаемую, а если двери считать из ЛДСП то цену не получиться подогнать под ту которая нужна. Я думаю Вы меня поняли))
Мое предложение добавить в настройках Вставка из ЛДСП 10мм и цвета все те же оставить, тогда уже можно будет цены подгонять под себя полноценно*THUMBS UP*;)
Спасибо
С Уважением к Вам и Вашему делу!!!
Компания "BARTLI"

Construktor 04.03.2014 07:22

Цитата:

Сообщение от stroykuhni (Сообщение 268504)
но есть как мне кажется одна недоработка, при выборе вставки из ЛДСП цена считается как за корпус а не как за вставку, например у меня цена купейной двери что из ЛДСП что из зеркала в одну цену, то есть если в Вашем калькуляторе считать двери с зеркалом общую цену можно получить желаемую, а если двери считать из ЛДСП то цену не получиться подогнать под ту которая нужна. Я думаю Вы меня поняли))

К сожалению не понял. Стоимость 1 м.кв. ЛДСП одного декора что для корпуса что для вставки одинаковая. Все цены настраиваются в панели управления. Приведите подробный пример ваших расчетов чтобы понять о чем речь.

Sergey13 04.03.2014 15:38

Интересный конструктор...
А будет ли в нем более реалистичная картинка например как вот здесь
http://www.youtube.com/watch?v=ZCrPbbKs1ME
И ещё вопросы
Можно ли с него сделать будет деталировку?
Можно ли использовать для расчета несколько видов ящиков?
Большое спасибо

обложко алексей 06.03.2014 06:55

Подскажите пожалуста как заригистрироватся в кулькуляторе пишит не правильное имя домена что такое домен и какой водить

Construktor 06.03.2014 07:56

Цитата:

Сообщение от обложко алексей (Сообщение 269007)
что такое домен и какой водить

Если у Вас есть сайт (а он скорее всего есть, так как Вам нужен для него конструктор шкафов-купе) и адрес Вашего сайта http://yoursite.ru то домен, который необходимо указать при регистрации yoursite.ru (т.е. адрес сайта без http://)

Construktor 07.03.2014 11:21

Вложений: 1
Добавил пару кнопок (кнопка "купить" появляется только в случае сформированной цены на изделие). На данном этапе дальнейшая разработка конструктора приостановлена.

vadolaz 09.03.2014 10:12

Здравствуйте, проблема с авторизацией. Зарегистрировал домен, не пускает с формулировкой 'неверный пароль'. Напомнить пароль не работает. Какие способы реализации?

VladD 14.03.2014 14:27

Добрый день.
Возможно ли воспользоваться данным калькуляторои в личных целях?
Так сказать "поиграться " для освоения, ознакомления - если у меня нет сайта.

Construktor 16.03.2014 20:14

Вложений: 2
Хочу сразу предупредить, что далее будут описываться возможности, которые в дальнейшем будут доступны только в коммерческой версии калькулятора.

Теперь можно разместить дополнительную инфирмацию о компании.

Construktor 17.03.2014 22:59

Вложений: 2
Теперь можно заменить логотип мебельного форума своим

zNata 15.06.2014 06:44

Не получилось :( Калькулятор не дает установить 2 двери в трех секциях. А мне хочется, чтобы в средней секции отсутствовала дверь.

Construktor 15.06.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от zNata (Сообщение 287430)
Калькулятор не дает установить 2 двери в трех секциях.

Две двери в трех секциях установить можно. но все равно это будут двери на всю ширину ниши.

Данный сервис естественно имеет ограниченные возможности построения. Возможно построить только прямые шкафы-купе (отдельно стоящие или встроенные) с дверями на всю ширину ниши. Угловые, трапецевидные, радиусные и т.п. построить и обсчитать с помощью данного калькулятора не получится.

* ведутся работы по созданию на базе данного калькулятора Единого онлайн-сервиса по приему заказов на шкафы-купе

Construktor 05.07.2014 22:57

Вложений: 3
Появилась возможность создать свой прайс-лист типовых шкафов-купе. В перспективе будет возможность добавления текстового описания и смены изображения в прайсе. Количество позиций ограничено - 20 для одного аккаунта.

Construktor 06.07.2014 12:03

Вложений: 1
Теперь добавленные в прайс-лист позиции можно редактировать: сменить картинку, изменить название и описание, активировать/деактивировать. Там же можно скопировать код вставки на свой сайт или в сообщение на форуме или блоге данного изображения вместе со ссылкой на сам проект.

Пример:
http://kupicupe.ru/img/2/14ad776eff5...d151b76cf4.png

ps ссылочки и картиночки это конечно неплохо, но не главное.
  • в самое ближайшее время появится удаленный доступ к прайсу в формате JSON (по аналогии с заявками) и у Вас появится возможность вывода прайс-листа по шкафам-купе на вашем сайте (в общем то эта возможность уже имеется, но получить таким образом пока можно только изображение, его название, описание и ссылку на проект).
  • все добавленные в прайс-лист позиции по мере запуска Единого онлайн-сервиса по приему заказов на шкафы-купе будут отображаться для его посетителей.
  • ну и в процессе доработки самого калькулятора появится возможность выбора - проектировать шкаф самостоятельно или выбрать какую-то типовую конфигурацию из прайс-листа.

blinov 06.07.2014 15:38

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 290499)
Появилась возможность создать свой прайс-лист типовых шкафов-купе.

Все замечательно. Вроде и функция нужная. Только непонятно, как мне с ее помощью денег заработать? :)

Construktor 06.07.2014 16:22

Цитата:

Сообщение от blinov (Сообщение 290573)
как мне с ее помощью денег заработать?

Вот именно с помощью ее можно. Как один из вариантов воспользоваться данной функцией при создании промо-сайта. Для этого
  1. зарегистрировать и настроить калькулятор на http://kupicupe.ru
  2. добавить типовые шкафы в прайс-лист
  3. самостоятельно отрисовать или заказать качественную визуализацию этих самых типовых шкафов (хотя можно оставить и как есть) и заменить изображения в прайсе.
  4. вывести галерею (прайс с изображениями, описаниями и ценами) на промосайт.
Вот к примеру возьмем какой-нибудь промо-сайт по шкафам-купе и посмотрим, как можно его улучшить с помощью данной функции.

На данном сайте улучшение коснется раздела Посмотрите наши работы Сейчас это галерея из изображений с описанием и ориентировочной ценой. В нашем же случае цена будет всегда точно расчитана с помощью нашего калькулятора и будет ссылка с изображения в галерее на сам проект шкафа, размещенный на нашем сервисе. И потенциальный покупатель пройдя по данной ссылке сможет при необходимости этот проект доработать и разместить у вашей компании онлайн-заявку на замеры или покупку.

ps ну в общем лучше один раз увидеть. сделаю демо-сайт - покажу на деле что может получиться.

Construktor 08.07.2014 22:40

Вложений: 1
Пример вывода прайса на сайте

blinov 09.07.2014 20:45

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 290557)
удаленный доступ к прайсу в формате JSON (по аналогии с заявками) и у Вас появится возможность вывода прайс-листа по шкафам-купе на вашем сайте

А можно у Вас просто заказать промосайт со встроенным в него прайсом шкафов-купе? А то я не понимаю ничего во всяких там JSONах... Сколько стоит такой промо-сайт?

Construktor 10.07.2014 19:57

Цитата:

Сообщение от blinov (Сообщение 291074)
А можно у Вас просто заказать промосайт со встроенным в него прайсом шкафов-купе

Как вариант - закажите промо-сайт на студии или у фрилансера - а прайс я помогу вставить за скромное вознаграждение) Ну а так промо-сайт от 10 тыр. Пишите в личку если что надо.

Construktor 13.07.2014 22:30

Вложений: 1
Все выходные ваял себе минисайт по шкафам купе. Правда еще не доделал - но уже есть что показать)
Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 290575)
ps ну в общем лучше один раз увидеть. сделаю демо-сайт - покажу на деле что может получиться.

Посмотрите раздел КАЛЬКУЛЯТОР ШКАФОВ КУПЕ ближе к концу страницы. Вот в нем как раз реализована возможность удаленного подключения прайс-листа из калькулятора.

Цитата:

Сообщение от Uncle (Сообщение 291600)
Вот бы ещё ссылку , что бы посмотреть ближе к концу страницы ))

хм... вот) http://kupicupe.ru/main.php?site=620000.ru

blinov 14.07.2014 07:47

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 291592)
Все выходные ваял себе минисайт по шкафам купе.

Скажу, чего в моем понимании на сайте не хватает
  1. галереи выполненных работ
  2. отзывов клиентов
  3. информации по используемым материалам и комплектующим
  4. статеек для SEO
А так все смотрится достаточно профессионально и убедительно *THUMBS UP*

Ujin 14.07.2014 08:02

Попробовал. Почему-то "система профилей" в стоимости показывает 0(ноль)руб. Это они уже где-то учтены или что-то не правильно работает?

Construktor 14.07.2014 08:12

Цитата:

Сообщение от blinov (Сообщение 291634)
Скажу, чего в моем понимании на сайте не хватает

Все в процессе) будет
Цитата:

Сообщение от Ujin (Сообщение 291635)
Почему-то "система профилей" в стоимости показывает 0(ноль)руб. Это они уже где-то учтены или что-то не правильно работает?

Такого быть не должно. Вы настроили цены в панели управления калькулятором? Скиньте сюда ссылку на этот проект.

Ujin 14.07.2014 13:44

Цитата:

Такого быть не должно. Вы настроили цены в панели управления калькулятором? Скиньте сюда ссылку на этот проект.
Я на Вашем мини сайте пытался посчитать!

игорь2 29.07.2014 21:40

Зарегистрировался на сайте, но письмо так и не приходит.
А как тогда активировать домен, что бы калькулятором пользоваться?

Prectephe 02.08.2014 16:13

Вроде как можно и без регистрации пользоваться

СиД 23.07.2017 21:50

Construktor, Увожаемый доброго времени суток! как преобрести платную версию данного продукта

Дмитрий М 15.04.2019 10:26

Я так понял, что не имея своего сайта, пользоваться калькулятором нельзя? Т.е. не будет доступа к административной панели. В идеале хотелось бы просто разместить ссылку на калькулятор в группе ВК...


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL