Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Давайте обсудим готовую работу (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Кухня (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=12763)

Маня 05.03.2017 01:00

Кухня
 
Всем привет) хвастану своей кухней) Пришла на этот форум по неприятному поводу, за помощью, но, есть же и позитивные моменты, а может кого вдохновим на праздничную кухню такого плана))) Так как для нас это самое важное место в квартире, поэтому искали самый для нас интересный и именно для нас с мужем уютный вариант, люди мы творческие и стандартов не любим) Долго думали , как бы сделать кухню нашей мечты, но самим придумки не хватило, обратились к дизайнеру) И о чудо, нам сразу понравилось, буквально один раз поправки и кухня-наша, пока визуализация, готова)

http://s020.radikal.ru/i720/1703/13/439db5e7f83f.png

Итак.
Фасады- Рехау-брильянт- белый и серый.
Корпус ДСП Egger , серый и желтые кубики.
Системы Блюмы.
Каждый шкафчик открывается и фунциклирует) Фотки внизу, открывание некоторых шкафчиков)
Столешница и мойка акриловый камень.
Если сравнить, присмотреться, рисунок отличается(( Печать сделали не качественно, дело было перед Нгодом, обещали переделать.. а воз и ныне там... Пока единственное разочарование в моей кухоньке:)Печать, кстати, матовая на глянце.)Дверей пока нет, будут через недельку) Шторки пока не придумала, какие хочу.

Us13 05.03.2017 01:16

Цитата:

Сообщение от Маня (Сообщение 415567)
И о чудо, нам сразу понравилось

Знаю, что "кирпич" нынче в моде..
И все же..
ИМХО. Рядом с фееричной кухней, ну, не совсем.
И ещё вопрос. А почему для открыты полок был выбран желтый цвет?
Почему не салатовый, как вариант?

ПыСы. Эти вопросы, скорее, для себя. Не обращайте внимание.
Все замечательно!

ПыСы 2 И, если позволите, хотел полюбобытствовать. А какое решение этого угла?

Скрытый текст


Маня 05.03.2017 01:26

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 415570)
Знаю, что "кирпич" нынче в моде..
И все же..
ИМХО. Рядом с фееричной кухней, ну, не совсем.
И ещё вопрос. А почему для открыты полок был выбран желтый цвет?
Почему не салатовый, как вариант?

ПыСы. Эти вопросы, скорее, для себя. Не обращайте внимание.
Все замечательно!

Все нормуль)) я привыкла) АА, кирпичик был нарисован только на вентиляционной трубе, на визуализации, но нам так он понравился, что мы пол квартиры им укрыли)) Такой, слегка лофт) И в комнате стена (там пока мебели нет новой) и на кухне и в коридоре две не большие стеночки:) Пока не надоел, и все нравится, времени правда прошло мало)Ну и считаю его практичным.. Краска не нравится.. обои-не практично, вечно обдирались стульями.. вот и получились кирпичики)
По поводу цвета желтого..- люблю я его) Сказала об этом дизайнеру, мы дали 10 разных картинок, скачали в векторе, он выбрал именно эту) и правильно, она самая подходящая, для нас. Думаю , с зеленым было бы холоднее. Он уходит в бирюзу и большое количество серого с этим зеленым , как по мне, холодно) Когда солнце, то нормально, а зимой с желтым теплее) Кстати, а вот шторки думаю или белые или подобрать зеленые..

По поводу угла.. там не большой косячек.. который в общем то меня не парит) По идее, тот выход столешницы должен был совпадать с теми желтыми кубиками, линия (это вообще под бутылки, пока не доделали перемычки, забыли о них)
так вот.. в процессе ремонта очень изменились размеры, и я упустила этот момент, вернее, если бы начали его переделывать, то пришлось все менять(( все линии.. короче, так и вышло). Или Вы про бортик столешницы?

Us13 05.03.2017 01:54

Цитата:

Сообщение от Маня (Сообщение 415572)
Или Вы про бортик столешницы?

Нет, не о бортике.
Судя по фото, внизу в тот угол Вы не попадаете.
Или все же есть фишка?

Маня 05.03.2017 01:59

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 415575)
Нет, не о бортике.
Судя по фото, внизу в тот угол Вы не попадаете.
Или все же есть фишка?

да не попадали, и переделывать проект не хотелось( подвинуться не могли, кубики менять размер уже не хотели, и я не парюсь) короче, выше обьяснила). Очень размеры изменились( выравнивали вентиляционную , кирпичики, и.д ....)

Us13 06.03.2017 03:16

Цитата:

Сообщение от Маня (Сообщение 415576)
и переделывать проект не хотелось( подвинуться не могли, кубики менять размер уже не хотели, и я не парюсь

Может Вы не совсем меня поняли. Хочу окончательно вразуметь.

Скрытый текст


Как показал стрелкой..Вы к самой стене попадаете? Или там стоит панель, к которой, строго вниз прикручены петли фасада?
Тем самым, около 600х250 мм по площади и, где-то около метра в высоту для Вас недоступны.
Так?
Или доступны?
Просто хочу понять конструкторскую мысль.
Извините за надоедливость..

Маня 06.03.2017 12:29

Аа)) понятно) да, там панель ) но место не украдено ) там огромная Ниша) в которой внизу прикручен бойлер )) он не помещался с очистителем воды под мойку и прекрасно встал там ) единственно , я нашла подходящий , узкий , который входит в этот узкий шкафчик ) сфотаю сейчас )http://s019.radikal.ru/i627/1703/12/f302b87c0db6t.jpg

cudesnic09 07.03.2017 02:48

Маня,У Вас толково спроектирована кухня *THUMBS UP*.Ежели и в остальных шкафчиках так.............ТО ,подозреваю,что Вы живёте в Харькове .
Возможно я ошибаюсь.......................................... .............

Маня 07.03.2017 03:50

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 415767)
Маня,У Вас толково спроектирована кухня *THUMBS UP*.Ежели и в остальных шкафчиках так.............ТО ,подозреваю,что Вы живёте в Харькове .
Возможно я ошибаюсь.......................................... .............

Спасибо большое):) Почти угадали)) Одесса 8-)
В остальных шкафчиках просто, полочки))) ничего особенного) Но все удобно, Вы правы) Авентосы, где длинный фасад справа, тройные, или как там обзывается) Три крепления, работают удобно, и типоны классная штука, особенно, когда хочешь кухню без ручек). При входе эти шкафчики и полочки открытые, конечно, пылесборник..., Но очень удобный :)

cudesnic09 08.03.2017 01:00

Цитата:

Сообщение от Маня (Сообщение 415775)
Почти угадали)) Одесса

Маня!Так то меняет дело!
Вам прямой путь в группу пользователей "КОНЬСУЛЬТАНТЫ".
И шо Вы знаете?
Вам даже ничего писать не придётся!
Земляки(уверен) решат все Ваши проблемы!
Это же ПРОФИ!!!


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL