Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ПС:Мебельное производство (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=164)
-   -   ПС:Мебельное производство. Вопросы по использованию (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=3071)

ps_Mike 23.12.2010 11:39

ПС:Мебельное производство. Вопросы по использованию
 
конкретные вопросы по использованию приобретенного продукта, техническая поддержка

ApostoL89 19.01.2011 11:33

ps_Mike, Большое спасибо за ответ. Фирма наша Ютекс Мебель, мы из самары. На счёт печатной формы требование накладная. Можно срочно её сделать и прислать мне. А то очень надо. Я всю вашу поддержку, так как надо было изменить конфигурацию (права, роли и некоторые печатные формы подправил) снял и автоматическое обновление у меня не работает. Вам на будущее. Во всех печатных формах (приходы от поставщиков, отгрузки покупателям и перемещение) нужно обязательно артикулы. А вот код по справочнику не нужен. В документе приход от поставщика очень удобно когда цена расчитывается формулой сумма/колличество. у вас этого нету. По возможности объясните поподробнее про структуру подчинённости. Очень бы хотелось чтоб работало всегда.

Yuri_PS 21.01.2011 14:16

Здравствуйте! Я так же представляю компанию "Партнер Софт".
По поводу ваших доработок, хотелось бы побеседовать по телефону. Могли бы вы позвонить нам в офис, или оставить номер телефона тут? Я в самое ближайшее время готов связаться с вами.

(812) 347-74-03 доб. 213

Раков Юрий А если использовать добавочный номер, попадете сразу на меня!

ApostoL89 28.01.2011 15:52

Добрый день, появился вопрос. Мне необходимо прочее списание и прочий приход. Где нибудь такое в МП есть?

ps_Mike 29.01.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от ApostoL89 (Сообщение 120191)
Добрый день, появился вопрос. Мне необходимо прочее списание и прочий приход. Где нибудь такое в МП есть?

Насколько я знаю - Вы получили ответ от нашего специалиста.
Если же у кого-то есть подобный вопрос, а речь в нем идет о коректировке остатков ТМЦ - для этого используется документ "Ввод/корректировка остатков ТМЦ".

ApostoL89 03.02.2011 16:10

Добрый день. Вопрос: почему при добавлении материалов в документы подбором в форме подбора не указывается ед. измерения. колонка такая есть и вроде как должно быть, но там всегда пусто.

Yuri_PS 03.02.2011 17:08

Там пусто в случае использования варианта подбора "по справочнику"! Если выбрать подбор "по остаткам номенклатуры", единицы измерения отображаются.

ApostoL89 04.02.2011 17:33

Необходим отчёт по перемещению продукции с одного склада на другой с детализацией по какому документу происходило перемещение. Никак не можем найти что нибудь подобное.

ps_Mike 04.02.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от ApostoL89 (Сообщение 121137)
Необходим отчёт по перемещению продукции с одного склада на другой с детализацией по какому документу происходило перемещение. Никак не можем найти что нибудь подобное.

Отчет "Остатки ТМЦ". При щелчке по интересующей цифре расхода или прихода появляется возможность детализации отчета по различным параметрам, в т.ч. по документам движения (выберите вариант "Период+Регистратор")

ApostoL89 11.02.2011 13:16

Добрый день, объясните пожалуйста как происходит автоформирование заказа поставщикам. По каким документам происходит формированиие и на какого контраагента.


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL