Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   KitchenDraw (KD) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проекты КД.Обсуждения. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=4397)

Yelena Leonteva 25.02.2012 13:07

Проекты КД.Обсуждения.
 
Вложений: 2
Здравствуйте! Я абсолютный чайник в KD :) нарисовала для себя кухню, нуждаюсь в критике профессионалов.

Vite 25.02.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от диваныч (Сообщение 168601)
Маленькая кухня.Сегодня заказали.

Очень похоже на кухню "Максимально ужаться в непосредственность".
Это Вы сами придумали?

elton 25.02.2012 13:15

Yelena Leonteva, лично мне не нравятся шкафчики над вытяжкой и холодильником.Вытяжка будет именно такая?Может просто полочки стеклянные над холодильником?

Vite 25.02.2012 13:19

Цитата:

Сообщение от Yelena Leonteva (Сообщение 169118)
нарисовала для себя кухню, нуждаюсь в критике профессионалов.

I like it

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от elton (Сообщение 169123)
Может просто полочки стеклянные над холодильником?

С точки зрения классической мебели, это больше похоже на извращение, Вы так не считаете?

Yelena Leonteva 25.02.2012 13:20

Вложений: 1
Меня тоже смущает та сторона, вытяжка вот такая

Vite 25.02.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от Yelena Leonteva (Сообщение 169126)
Меня тоже смущает та сторона, вытяжка вот такая

Вас интересует моделинг кухонных гарнитуров?

Yelena Leonteva 25.02.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Vite (Сообщение 169129)
Вас интересует моделинг кухонных гарнитуров?

Немного не поняла... просто нарисовала для себя кухню, интересует мнение профессионалов, не смотрится ли она с вашей точки зрения как-то по дилетантски. Может кто-то подскажет, что убрать, чего добавить...была бы очень благодарна! Прошу прощения, если не в тему.

elton 25.02.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Yelena Leonteva (Сообщение 169131)
не смотрится ли она с вашей точки зрения как-то по дилетантски

смотрится нормально, но немного засвечена.Надо убавить яркость светильников.

Цитата:

Сообщение от Vite (Сообщение 169124)
это больше похоже на извращение, Вы так не считаете?

не считаю, попробовать стоит разные варианты.Если надо выдержать стиль-полочки можно положить на кованные держатели.
Опять же, почему спросил про вытяжку-она из другой оперы, если говорить о стилях

Yura_Bogoduhov 25.02.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от Yelena Leonteva (Сообщение 169131)
Немного не поняла... просто нарисовала для себя кухню, интересует мнение профессионалов, не смотрится ли она с вашей точки зрения как-то по дилетантски. Может кто-то подскажет, что убрать, чего добавить...была бы очень благодарна! Прошу прощения, если не в тему.

Ну почему же..неплохо для новичка)) Но есть критика по удобству использования. Вам будет очень неудобно работать возле плиты(варочной). Да и бок холодильника часто придется мыть... Я бы перенес плиту на длинный отрезок а мойку поместил бы в левую сторону этого отрезка(ближе к углу).

Цитата:

Сообщение от Yelena Leonteva (Сообщение 169131)
Может кто-то подскажет, что убрать, чего добавить...была бы очень благодарна! Прошу прощения, если не в тему.

Может дейтвительно создать отдельную тему для таких вот обсуждений? Кто за предлагайте название темы))

Yelena Leonteva 25.02.2012 13:57

Yura_Bogoduhov Спасибо! Я бы с удовольствием все перенесла, но у нас проект автономного отопления и перенести плиту дальше полутора метров от газовой трубы нет никакой возможности :(


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL