Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мультики (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=12341)

Константиныч 06.05.2017 22:57

Мультики
 
Как дважды дед, а поэтому-эксперт по мультикам;)*YES* потверждаю- Смешары мульт зачетный!*YES**THUMBS UP*:D

Z300 06.05.2017 23:29

Цитата:

Сообщение от Константиныч (Сообщение 421901)
Как дважды дед, а поэтому-эксперт по мультикам потверждаю- Смешары мульт зачетный!

Так оно, абсолютно согласен. Я бы сказал глубоко философские мульты и не известно для кого больше их придумали авторы, для маленьких или для больших.:D

cudesnic09 06.05.2017 23:38

Константиныч,не для данной темы но,к Вам как дважды Деду есть вопрос.
Известный и уверен многими любимый мультфильм" Маша и медведь".
Только мне Машенька кажется несколько.....,как бы это выразится......по корректней....,чуть-чуть "отмороженной" что ли.....
Один мой знакомый целую лекцию прочитал на предмет того,что данный мультик вообще детям категорически нельзя смотреть(правда он,как бы это сформулировать...,слегка "странный",что ли).

Z300 07.05.2017 00:34

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 421904)
Один мой знакомый целую лекцию прочитал на предмет того,что данный мультик вообще детям категорически нельзя смотреть(правда он,как бы это сформулировать...,слегка "странный",что ли).

Пардон, если Маша отмороженная, а Том и Джерри тогда кто?:D Там в обще в куски...:D
Смотрели и ещё как. И ничо, как-то выросли.:)

Us13 07.05.2017 01:19

Цитата:

Сообщение от Z300 (Сообщение 421910)
Том и Джерри тогда кто? Там в обще в куски...
Смотрели и ещё как. И ничо, как-то выросли.

Смотрели курящего Волка.. Том и Джерри появились потом.
Ну, а Винни, пух который.. Философ еще тот.))
Наш. Он действительно наш.
Вот и матрица. Закладывающая на века.
Можно Ёжика вспомнить. Который в тумане. Для меня лично, это улётный мульт. Не зря его премировали.
Можно ещё кучу мультов вспомнить для души.
"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфетку.."
Время..

kylan 07.05.2017 05:51

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 421915)
Можно ещё кучу мультов вспомнить

"Козленок, который считал до десяти" (1968).
Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 421904)
к Вам как дважды Деду есть вопрос.

Дети по большей части берут пример с родителей, но и деды с бабками пользуются авторитетом. Дети испытывают на нас то, что подсмотрели увидели у других детей на улице, в гостях, в садике, в фильмах и мультфильмах. И по нашей реакции судят- хорошо это или плохо. Прокатит такой способ или нет. Тоесть жизнь не стоит на месте, а прорабатываются многие ее аспекты. И вот тут все опять зависит от реакции именно близкого окружения (авторитетов). Ну и пусть Маша немного не всебе. Если заострять на этом внимание, то многое от Маши и перейдет к детям/внукам. А Волка возмите, заяц измывается над ним в каждой серии, разве что не разбирает на запчасти (цензура того времени не пропустила). Но мультик то и сейчас жив и актуален. И вроде не учит плохому.
Ответил, как дважды дед.

Виталий Кацурба 07.05.2017 06:07

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 421904)
Один мой знакомый целую лекцию прочитал на предмет того,что данный мультик вообще детям категорически нельзя смотреть(правда он,как бы это сформулировать...,слегка "странный",что ли).

https://www.youtube.com/watch?v=0WerL6wa_jc

segotin 07.05.2017 07:19

Цитата:

Сообщение от cudesnic09 (Сообщение 421904)
Константиныч,не для данной темы но,к Вам как дважды Деду есть вопрос.
Известный и уверен многими любимый мультфильм" Маша и медведь".
Только мне Машенька кажется несколько.....,как бы это выразится......по корректней....,чуть-чуть "отмороженной" что ли.....
Один мой знакомый целую лекцию прочитал на предмет того,что данный мультик вообще детям категорически нельзя смотреть(правда он,как бы это сформулировать...,слегка "странный",что ли).

Нормальный мульт. Не один раз уже в сети разбирали. Такой наезд из-за популярности. Это же не Дисней, а российский мульт...

Цитата:

Французское издание Liberation сообщает, что российский анимационный сериал «Маша и медведь» пользуется большой популярностью в мире. В настоящий момент мультфильм переведен на 25 языков, его показывают более чем в 100 странах. По словам журналистов, сериал даже превзошел по популярности российского лидера Владимира Путина.

Далее. Или вот.
На Смешариков тоже наезд был, но главной целью Машу все же выбрали.

Виталий Кацурба 07.05.2017 07:35

Цитата:

Сообщение от segotin (Сообщение 421933)
Нормальный мульт.

Относительно чего, нормальный?
Относительно устоявшейся психики мужчины в самом расцвете сил?

Формат передачи "Дом 2" куплен компанией Sony, и тоже транслируется по всему миру. Повод для гордости?

segotin 07.05.2017 07:48

Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 421934)
Относительно чего, нормальный?
Относительно устоявшейся психики мужчины в самом расцвете сил?

Формат передачи "Дом 2" куплен компанией Sony, и тоже транслируется по всему миру. Повод для гордости?

Мои три дочки смотрят. Младшей 3 года. И с психикой у них все в порядке. Аналогично и я смотрю. Моя тоже не поломалась.

А при чем тут Дом-2?


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL