Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   KitchenDraw (KD) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   KitchenDraw. Jpg-файлы: итоги фотореализма (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=141)

Lady_Katana 11.09.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от raiders (Сообщение 93248)
дипломные работы :D

ага...очень хорошо)) только пересвет конкретный на пол...или так задумано?

Цитата:

каталог mebelsoft - в разделе ссылки на каталоги вроде ...
нет его там, к сожалению... подозреваю, что это тот самый каталог от Robi, который я так и не смогла скачать в теме готовых объектов. а ссыль там сдохла....

lilaluli Залей его (каталог), пожалуйста! очень прошу:-[

Lady_Katana 12.09.2009 00:54

Вложений: 6
Игралась сегодня с текстурами и светом:D Применяла знания новые))

Стульчик...и оригинал)

elton 12.09.2009 01:01

Lady_Katana,
пять баллов за стульчик!

oksana_ 12.09.2009 18:04

насмотрелась и теперь сижу в восторге от работ и в шоке от возможности програмы с котрой работала год(!). но о таких возможностях и не догадывалась!! мне даже стыдно выставлять свои работы, но начинать с чего то же надо.... вот кухонька полностью в базовом каталоге (других пока нет, но оч хочется), крашеное белое МДФ выставляю в основном чтобы ВЫ с высоты своего проффесиализма указали на ошибки и помогли привести проект в более-менее надлежащий вид
http://i016.radikal.ru/0909/cb/dcd748d0a7db.jpg

Lady_Katana 12.09.2009 18:13

oksana_, Все эргономично:) Я, как кухонщик, бы сделала второе стекло над раковиной и блюм на сушку:)
2 Колонны (или имитация, как здесь) - это гуд. Вопрос по телевизору...он там не очень смотриться...может стоит посоветовать заказчикам приобрести вытяжку с телевизором? Такая есть у Simens.. А на его место сделать открытые полки. Ну или убрать закругленный терминал(кроме того, его в этой ситуации будет сложно вешать).
И декоров, декоров побольше:) Чайников всяких, плитки на стены....

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Цитата:

Сообщение от oksana_ (Сообщение 93544)
вот кухонька полностью в базовом каталоге (других пока нет, но оч хочется)

у меня тоже года три не было ничего кроме базовых каталогов :D что я там только не творила:D

elton 12.09.2009 22:37

oksana_, для начала надо "отрегулировать" свесы столешницы(глубину корпуса), мойку опустить немного, ну и конечно со светом повозиться стоит, а то белый не белый.Поставь слева подальше стенку с окном,если ее реально нет-дык необязательно ведь и показывать.Стены тоже бло бы неплохо раскрасить,в общем задействуй возможности КД!

Lady_Katana 13.09.2009 00:51

Вложений: 10
Достаточно давно делала вариант для подруги:) Начали с хай-тек и обязательного присутствия черного лакового стекла, а закончили вот этим:D Исходили из тех предметов, которые есть - холодильник 70 см. шириной, невстроенная плита...8.5 метров площади.
Так вот...использованы ТОЛЬКО базовые каталоги... Единственное, что сегодня делала для нее картинки и поменяла фактуру у штор:))

elton 13.09.2009 00:56

Lady_Katana, шторка классная!

Lady_Katana 13.09.2009 00:58

elton, выложить?

хотя меня больше прикалывают полосочки на последнем эскизе:D
так как они рисовались из формы, накладывались и раскрашивались каждая вручную

oksana_ 14.09.2009 11:21

Цитата:

Сообщение от Lady_Katana (Сообщение 93545)
oksana_, Все эргономично:) Я, как кухонщик, бы сделала второе стекло над раковиной и блюм на сушку:)
2 Колонны (или имитация, как здесь) - это гуд. Вопрос по телевизору...он там не очень смотриться...может стоит посоветовать заказчикам приобрести вытяжку с телевизором? Такая есть у Simens.. А на его место сделать открытые полки. Ну или убрать закругленный терминал(кроме того, его в этой ситуации будет сложно вешать).
И декоров, декоров побольше:) Чайников всяких, плитки на стены....

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------


у меня тоже года три не было ничего кроме базовых каталогов :D что я там только не творила:D

Cпасибо за советы, TV, в углу мне самой не нравится, но это желание заказчицы, точно так же как и распашная секция с сушкой. Про вытяжку сименс знаю, предлогала, тоже считаю что это был бы выход, но уже закуплена техника бош :( так что работала с тем что имею...
У меня еще такой вопросик, возможно ли зделать эффект влитой мойки (на самом деле это будет иск. камень с влитой мойкой)*SORRY*
elton, стены раскрашены в цвет заказчика, наверное из-за паршивого освещения не видно. Возможностям КД только учусь, с помощью вышего форума*YES*

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

Lady_Katana , шикарная римская шторочка, @}->-- выложите плз :-[


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL