Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Pro100 - вопросы, ответы, советы (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Как восстановить несохраненный проект - СРОЧНО!!! (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=5247)

Homen 07.08.2012 19:40

Как восстановить несохраненный проект - СРОЧНО!!!
 
Ребята, помогите!
в самом конце работы выплыло окошко о закрытии программы и поиске решения проблемы в виндовс.
Беда в том, что проект начала утром и как на зло не сохранила ничего!!! даже в начале данные не заполнила.
Возможно ли восстановление? версия прошки 4,42

Uncle 07.08.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от Homen (Сообщение 192896)
Возможно ли восстановление?

Есть слабая надежда на то что Виндовз сама сохранила в во временных файлах. Попробуйте забить в поиске название вашего проекта .

Homen 07.08.2012 19:54

капец!
значит надежды нет - так и имени нет. никаких исходных данных...

власта 07.08.2012 20:12

Не отчаивайтесь, Homen. Считайте эту ситуацию своим "боевым крещением"..:) ( в PRO100 все, наверное, через это проходят).

Homen 07.08.2012 20:49

нда-уж)))
урок! в комнате +35, за бортом +39.... работаем-с..!

Heckfy 07.08.2012 23:40

Homen, если я Вас правильно понял, то возьмите за правило две вещи:
1. Не храните никогда свои проекты на системном разделе (в папке Program Files), а т.к. PRO100 переносная, тем более перенесите ее на другой логический или физический диск.
2. Если наконец-то на Вас обрушилась долгожданная беда в лице случайно удаленных по несторожности файлов, воспользуйтесь утилитой Recover My Files. Из всех такого рода утилит, эта мне понравилась больше всех. И т.к. система не перетрет своими файлами Ваши утраченые, (раздел то другой), Вы без труда их восстановите.

arina_2003 07.08.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от valiasoloveva (Сообщение 192931)
2. Если наконец-то на Вас обрушилась долгожданная беда в лице случайно удаленных по несторожности файлов, воспользуйтесь утилитой Recover My Files. Из всех такого рода утилит, эта мне понравилась больше всех. И т.к. система не перетрет своими файлами Ваши утраченые, (раздел то другой), Вы без труда их восстановите.

Я тоже сталкивалась с удалившимся проектом по первости. Тоже как назло, рисовала долго и нудно. И точно так же программа закрылась.
Это когда файл был - он удалился и его можно сохранить. А когда файл не был сохранен ни разу, автосохранение не работает.
Я для себя взяла за правило сохранять проект сразу же, как только завожу его.

Homen, не убивайтесь сильно. За одного битого двух не битых дают. (Жалко, что автопром этой поговорке не следует, но пока - тьфу-тьфу!)

Heckfy 08.08.2012 09:43

Цитата:

Сообщение от arina_2003 (Сообщение 192933)
Я для себя взяла за правило сохранять проект сразу же, как только завожу его.

Это даже и не обсуждается. Обе галочки в настройках сохранений у меня так же активированы.

Imebelshik 08.08.2012 11:39

мда...обидно, но что поделаешь, я всю ценную информацию вообще не храню на домашних компьютерах, а только в сети и нажимаю кнопочку сохранить очень часто (или сразу настраиваю автосохранение). удачи.

oon 08.08.2012 15:03

Вообще-то можно попробовать востановить промежуточный сохраненный файл с разшерением ~meb.
Есть софт типа оптимизатор системы Шампу и специализированый софт которые востанавливают файлы. Погуглите и найдете...
Я лично не раз так файлы востанавливал, правда с переменным успехом...


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL